Главная / Новости / 23.07.2014 Новое тюнинговое ателье из Италии    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
23.07.2014 Новое тюнинговое ателье из Италии

Не так давно, 23 июня, в городе Модена, что в Италии, начало свою работу новейшее ателье по тюнингу под именем Ares Performance. В перечень проектов ателье входят не только обычные доводки внешности, внутреннего дизайна и технической "фаршировки", но и существенная модернизация кузова. К примеру, в фирме собираются превратить известное купе бренда Bentley модели Continental GT в авто типа универсал с тремя дверями версии "Shooting brake".
Главным дизайнером ателье Ares будет румынский дизайнер по имени Михай Панаитеску, который проходил стажировку в известном ателье под названием Pininfarina, а после работавший над разработкой внешности авто бренда Lotus, а также Toyota. За проработку технической зоны проектов ответственность возложена на Вольфа Циммерманна, занимавшим прежде должность главного операционного директора в бренде Mercedes-Benz отдела AMG.
В настоящее время у компании существует несколько доработанных вариантов собственного тюнинга. К ним относятся программы тюнинга для бренда Aston Martin модели Rapide S, бренда Bentley модели Continental версии GT W12, бренда Aston Martin модели Vanquish, бренда Rolls-Royce модели Wraith, бренда Range Rover модели Vogue, а также модели Sport. У перечисленных моделей окончены проекты по аэродинамическим обвесам, дизайну интерьеров, а также увеличению мощности силовых установок.
Например, отдачу турбированного силового агрегата W12 на шесть литров у купе бренда Bentley, в "стандарте" развивающего порядком 625 "лошадей", в ателье смогут поднять до уровня в 700 "лошадей". Такой суперкар, как утверждают в компании, "умеет" ускоряться со старта до первой "сотни" за промежуток в 3,6 секунды, предельная скорость равна 340 километров за один час.
Вдобавок, в Ares в данный момент разрабатывают "заряженные" модификации Lamborghini версии Huracan, а также Rolls-Royce версии Ghost, плюс вариант бренда Aston Martin модели Rapide с другим кузовом.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.