Главная / Новости / 18.05.2015 При реализации «битых» авто обмана больше не допустят    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
18.05.2015 При реализации «битых» авто обмана больше не допустят

В текущем году в столице начнет работать обширная база фотоснимков автомобилей, которые имели несчастье попасть в дорожно-транспортные происшествия. Эти фото предполагается размещать в Интернете, на специальном портале («Автокод»). Эту информацию представил M24.ru со ссылкой на г-жу Е.Новикову (чиновника столичного департамента информационных технологий).

Далее Елена Новикова сообщила, что такая постановка работы позволит всем, кто решил приобрести подержанную машину, давать оценку повреждениям машины самостоятельно, не прибегая к услугам специалистов. Более того, предполагается запрашивать фото у страховых компаний и экспертов-оценщиков. Снимки эти могут помочь собственникам авто, которые попали в ДТП. Они смогут более квалифицированно отстаивать свои позиции в судах и в тяжбах со страховыми компаниями, квалифицированно разбираться с другими участниками аварии. Кстати, если после аварии вам понадобятся запчасти для авто в СПБ.

Выложенные фото в сети будут доступны пользователям по документу, свидетельствующему о регистрации транспортного средства и вин-номеру. Снимки будут доступны и собственникам автомобилей и покупателям авто и сотрудникам Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Уже сейчас на этом портале («Автокод») есть возможность получить определенную информацию о транспортном средстве. Доступны такие сведения, как: сколько хозяев было у авто, числятся ли за ним какой-либо долг, в какие аварии и сколько раз оно попадало. Появление на этом портале снимков автомобилей и других средств передвижения после совершенных аварий и ДТП – дело новое, и, надо полагать, полезное.

Запчасти для авто в СПБ.

запчасти для авто в спб
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.