Главная / Новости / 22.12.2011 Обещали - начали строить    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
22.12.2011 Обещали - начали строить

Мы уже сообщали о планах городской Администрации наконец-таки разрешить автотранспортную проблему, которая уже не первый год имеет место на пересечении пр. Стачек с железнодорожными путями станции Автово, ведущими в Морской порт. Стало известно, что работы по сооружению развязки в этом районе начнутся уже в сентябре.

Комплекс включает в себя строительство путепровода с 4-полосным движением, наземных съездов по обе стороны эстакады, транспортных подходов от Красненького кладбища и ул. Морской Пехоты. Этот позволит обеспечит сообщение с автодорогой, ведущей к депо метрополитена, автобусными и трамвайными парками, а также улицами Котлякова и Автомобильной. В планы строителей входит и сооружение двух пешеходных переходов - вблизи нынешнего железнодорожного переезда и в районе станции метро Автово.

На заметку: Покупайте автомобили Ниссан у официального дилера Ниссан в Москве «Привалов Моторс»
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.