Главная / Новости / На западной границе снова выстроились очереди из грузовых автомобилей    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
На западной границе снова выстроились очереди из грузовых автомобилей

ЛЬВОВ. На западной границе Украины приняты дополнительные меры для ускорения работы контрольно-пропускных пунктов в период новогодних и рождественских праздников. С подробностями - Немецкая волна:

На наибольших пунктах пропуска украино-польской, украино-словацкой, украино-венгерской и украино-румынской границы выделены дополнительные полосы пропуска. Как сообщили в Западном региональном управления Госпогранслужбы дополнительными полосами могут воспользоваться лишь организованные группы туристов, которые едут на праздничный отдых. Туристов-лыжников в пунктах пропуска в направлении европейских курортов будут обслуживать вне очереди дополнительные мобильные группы пограничного контроля. Это позволит увеличить пропускную способность границы на тысячу человек ежесуточно. Впрочем, такое улучшение не рассчитано на грузовые автомобили. Как сообщили "Немецкой волне" в управлении Госпогранслужбы сегодня на украинско-польской границе выстроились километровые очереди грузовых авто. Наиболее проблемной является ситуация с польской стороны границы. Очереди традиционно вызваны квотами на перевозку, которые нужно использовать до нового года.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.