Главная / Новости / 01.05.2015 Обновление Toyota RAV4    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
01.05.2015 Обновление Toyota RAV4

На автошоу в Нью-Йорке произошла долгожданная двойная презентация - публике была показана RAV4 2016 года фейслифтовой модификации и ее уменьшенная версия с простенькой приставкой "Hybrid". Модели имеют прекрасный дизайн и потрясающие элементы косметического оформления, на рынке они должны появиться летом-осенью нынешнего года.

Не успели автомобилисты освоить нынешнюю модель "Рафика", как готовиться к появлению новая. И с ней нужно ознакомиться, ведь она кардинально отличается от предыдущей модели. Фейслифт прошелся по оптике, круговой обвес, радиаторная решетка и большой выбор колес в различных цветовых компоновка (разумеется, они немного увеличились). Кроме всего, кросс теперь есть в новой версии SE, в которой изменен бампер на передке, светодиодная подсветка, подвеска переделана в направлении спортивной версии и конечно же - катки на 18 дюймов.

Салон теперь состоит из более качественных материалов, отделки и большим спектром различных модификаций. Изменилась ручка коробки передач и панель приборов.

По поводу модернизации технической части, информации пока очень мало, возможно, все останется прежним. В гибридной версии будет использоваться четырех цилиндровый мотор на 2,5 литра, eCVT вариатор и на задних колесах будет электромотор, что будет контролировать их вращения. Будет полный привод, контролировать работу которого будет новейшая система Electronic On-Demand All-Wheel-Drive. Полных технических характеристик пока нету, но в компании уверяют что RAV4 Hybrid превзойдет обычную модель по динамике и мощности. Нужно будет провериться результат стараний.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.