Главная / Новости / 05.06.2014 Особый лимитный вариант Volkswagen Golf Edition представили на шоу в Лейпциге    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
05.06.2014 Особый лимитный вариант Volkswagen Golf Edition представили на шоу в Лейпциге

Автомобильное шоу в Лейпциге только стартовало и тут же мы видим появление особой модели Volkswagen Golf Edition, которую создали, для празднования 40-летия этого автомобиля. На самом деле можно говорить, что этот автомобиль является как бы серийным продолжением одноименного концептуального автомобиля, который представляли на автосалоне Auto China-2014. Этот автомобиль получает инъекции в виде стиля и различных опциональных улучшений, при этом сообщается, что эта вкусная модель будет выпускаться в довольно мелком тираже.
Хотя предложенные инъекции и предложенная комплектация как бы и не впечатляют. Ведь внешне – это 17-дюймовые колесные диски, а внутренне – это черный вариант обшивки потолка, а также и прокачанная система мультимедиа и ещё подсвечивающийся вариант накладок, для порогов, вставки, которые созданы из дерева, а также и сиденья, которые отделаны кожей и алькантрой. Но есть и полезные штучки, такие как ксенон, адаптивный вариант круиз контроля и система, для отслеживания мёртвых зон.
В итоге видим, что этот автомобиль Volkswagen Golf Edition на фоне других похожих моделей можно возвести в ранг скромных автомобильчиков, хотя конечно же он весьма хорош.
Полные цены, для этой модели, ещё не представили, но можно напомнить, что в России продаётся обычный вариант Volkswagen Golf, который оценивают в районе 636 000 – 673 140 рублей, при этом речь идёт о моделях с тремя и пятью дверями. А вот модификация универсала до России, ещё как бы и не добралась.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.