Главная / Новости / 05.07.2015 Автошколы России будут рассказывать о пагубном действии алкоголя и наркотиков    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
05.07.2015 Автошколы России будут рассказывать о пагубном действии алкоголя и наркотиков

Как сообщает «Коммерсант», в Государственной думе приняли на рассмотрение проект приказа Минздрава Российской Федерации. Данный законопроект предлагает всем автошколам России ввести специальный курс лекций. Данные занятия будут рассказывать новичкам-водителям о пагубном влиянии на организм человека алкоголя и наркологических средств.

Новый учебный курс занятий будет называться "Психофизиологические основы деятельности водителя". Компания AutoAlt.ru специализируется на продаже <a href="https://autoalt.ru/" target="_blank" title="новые автомобильные диски">новых автомобильных дисков</a> для любого авто. Работает только с проверенными брендами в полном соответствии с параметрами Вашего автомобиля. С текущими моделями можете ознакомиться на сайте autoalt.ru. Фирма также специализируется на продаже защиты двигателей и автомобильных ковриков, как салонных, так и в багажный отсек.  Проведение лекций уже заложено учебную программу. В среднем на занятия выделяться 12 часов.

Новая редакция федерального закона "О безопасности дорожного движения" содержит пункт, который требует от автошкол проведение санитарно-профилактическую работ с водителями. Однако самих представителей учебных заведений данный проект приказа в свою очередь вызвал негодование. Журналисты пообщались с президентом Межрегиональной ассоциации автошкол Татьяной Шутылевой. По ее заявлению все начинающие водители проходят в обязательном порядке специальный курс под названием "влияние алкоголя, медикаментов и эмоциональных состояний водителя на восприятие дорожной обстановки".
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.