Главная / Новости / 16.07.2014 Первые дорожные тесты седана Kia K4    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
16.07.2014 Первые дорожные тесты седана Kia K4

Бренд из Великобритании Bentley собирается разработать "заряженную" версию флагманского известного седана под названием Mulsanne, данную информацию сообщает автомобильное издание под названием AutoExpress, ссылаясь на руководителя брендового производителя из Британии Вольфганга Дюрхаймера. Планируется, что презентация нового автомобиля будет проведена уже в октябре четырнадцатого года на автомобильной выставке в Париже.
"Горячий" вариант модификации Mulsanne разработают в честь успешного выступления автомобилей бренда Bentley в нынешнем году в гонках на автомобильную выносливость, которые называются Blancpain Endurance Series. В нынешнее время машины бренда выиграли уже несколько этапов в классе GT3 — первый в британском городе Сильверстоун, второй на автодроме во Франции "Поль Рикар".
Будущий "заряженный" флагманский автомобиль сохранит турбированный агрегат с восемью цилиндрами на 6.75 литров объемом, правда его мощность увеличат с уровня в 505 до величины порядком 550 "лошадей". Со старта до первой сотни такой суперкар, как предполагается, сможет разгоняться за промежуток менее пяти секунд. Обычная версия Mulsanne, имеющая вес более двух с половиной тонн, достигает аналогичной отметки за промежуток в 5,3 секунды, а предел ее скорости равен 296 километров за один час.
Чтобы улучшить динамические функции, седан будет немного легче, а автомобильная подвеска будет перенастроена для улучшенной управляемости.
В двенадцатом году модификация Mulsanne оснастили "драйверским" вариантом со спортивной опцией работы специальной системы под названием Drive Dynamics Control, которая следит за состоянием подвески, а также управления рулем. При всем этом силовой агрегат седана не претерпел изменений.

На заметку: тут вам помогут избавиться от игровой зависимости.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.