Главная / Новости / Перестать быть министром    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Перестать быть министром

Глава МВД, который больше всего из всех своих предшественников заботился проблемами именно автомобильной сферы, сделал очередной карьерный кульбит, позавидовать которому может почти каждый из его коллег. Отправленный парламентом в отставку Юрий Луценко уже через несколько часов получил от Кабмина должность первого заместителя, а следовательно и статус исполняющего обязанности уже отсутствующего на тот момент руководителя украинской милиции. Один из главных лоббистов усиления ответственности за нарушение правил дорожного движения, которое удалось воплотить в жизнь путем повышения штрафов и романтик, который продолжает верить в возможность побороть коррупцию в МРЭО и научить гаишников не сидеть в засадах, обещает и впредь делать жизнь автовладельцев безопасной и более комфортной.
Юрий ЛУЦЕНКО, и.о. министра внутренних дел Украины: "Мы спасли тысячи человеческих жизней. ГАИ работает нормально, действительно наводит порядок, и я своей политики не буду менять"

На заметку: продажа ниссан тиида у официального дилера Ниссан компании "АвтоАльянс Киев"
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.