Главная / Новости / 27.07.2011 Питерские глушители – для ВАЗ 2151    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
27.07.2011 Питерские глушители – для ВАЗ 2151

Проходившая в конце лета в Москве автомобильная выставка стала ярким событием в жизни не только столицы, но и всей России: ведь на ней впервые была показана новая российская классика – ВАЗ 2151. Нам же особенно приятно, что на этой машине была установлена система выпуска газов NeX, разработанная специалистами питерской компании АвтоМаркет. Данный факт свидетельствует о высоком качестве глушителей, известных в нашей стране под торговой маркой NeX. Понятно, что новым еврокопейкам (как успели окрестить ВАЗ 2151 журналисты), которые будут оснащены инжекторными двигателями, потребуется современная надежная система выпуска газов. Понимая это, специалисты компании АвтоМаркет, в числе прочих, предложили ВАЗу свою конструкцию выхлопной системы, и она была признана самой оптимальной.

- Для нас стало полной неожиданностью появление на Московском автосалоне ВАЗ 2151 с глушителем нашей марки, – говорит директор фирмы Александр НАТТУНЕН. – Неожиданностью приятной и лишней раз подтверждающей, что мы идем правильным путем. Машина только сдается, а глушитель к ней уже найден.

Конструкторы ЗАО АвтоМаркет при проектировании новых глушителей всегда следуют последним веяниям в автомобилестроении. Так, недавно фирма наладила производство систем выпуска газов реактивно-активного типа марок Элит, Тюнинг и Спорт. Все они являются продуктом нового поколения: изготовлены с использованием холодно-катаной и алюминированной стали. Предназначены системы для тюнинговых версий Нив, Самар и других российских автомобилей. Хромированные насадки и технология высокотемпературной порошковой окраски придают глушителю не только отличный внешний вид, но и повышенную коррозионную устойчивость. После продолжительных стендовых и полигонных испытаний на шумоглушение, старение и анализа противодавления газов питерским глушителям были выданы сертификаты соответствия, а также свидетельства, подтверждающие их экологическую безопасность.
Положительные отзывы специалистов различных автомобильных заводов о продукции ЗАО АвтоМаркет способствовали тому, что флагман российского автомобилестроения, завод АвтоВАЗ, продлил договор на поставку глушителей торговой марки NeX.
И все же не стоит думать, что ЗАО АвтоМаркет занимается исключительно разработкой новых моделей глушителей. руководство предприятия не забывает и о владельцах стареньких иномарок. Компания продолжает выпускать глушители для многих уже ставших родными Audi, Volkswagen и Opel по вполне приемлемым ценам.
Теперь понятно, что оборудование новой классики глушителями NeX вовсе не носит случайный характер, а является закономерным итогом четкой и грамотной политики ЗАО АвтоМаркет. Так держать!

На заметку: Если вы хотите купить gps навигаторы, то заходите на сайт xdevice.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.