Главная / Новости / Евро-2012: во Львове построят первые в Украине подземные паркинги    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Евро-2012: во Львове построят первые в Украине подземные паркинги

Чемпионат Европы по футболу в Австрии и Швейцарии завершился. Следующее первенство будут принимать Украина и Польша. Украину много критикуют за недостаточно развитую инфраструктуру. На этом фоне положительно выделяются новости из Львова, где к Евро-2012 собираются построить подземные паркинги. Немецкая волна:

Опыта строительства подземных паркингов в Украине еще нет. Львов станет первым городом, на конкурсной основе отберет застройщика и будет воплощать этот проект, заявил директор департамента градостроительства Андрей Павлов. Всего в городе планируют построить 12 подземных паркингов. За месяц департамент объявит конкурс на первые выставленные участки, которые уже имеют техническую документацию. Все земельные участки свободны от поверхностных застроек и находятся в прицентровой зоне. Именно поэтому часть депутатов и эксперты по сохранению архитектурного наследия высказывают свои опасения по поводу строительных работ, которые, по их мнению, могут повредить архитектуре. Глава фонда "Сохранение архитектурного наследия Львова" Андрей Салюк заявил, что не против подземных паркингов, которые разгрузят центральную часть от авто, но «следует к каждому участку подходить взвешенно, поскольку Львов геологически очень сложный город». А еще лучше, построить сначала один паркинг, говорит Салюк. И непременно, в соглашении с застройщиком внести пункт о компенсационных затратах, в случае повреждения архитектурных объектов. Топовое порно фильмы вот тут.

Спонсор выпуска: Дилер автомобилей peugeot peugeot-favorit.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.