Главная / Новости / 16.05.2012 Dragon 88 от Aston Martin призван покорить китайцев    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
16.05.2012 Dragon 88 от Aston Martin призван покорить китайцев

Уже из названия автомобиля от Aston Martin становится ясно, на какой рынок нацелен Dragon 88. Дракон всегда был одним из символов Китая. Цифра 88 вообще для каждого китайца символизирует счастье. В то же время она указывает и на количество выпущенных экземпляров автомобилей данной серии.
На самом деле под маркировкой Dragon скрываются три известных кита британского автоконцерна. Во главе этой компании стоит V8 Vantage S. Другими двумя представителями являются Virage и DBS Volante. 88 отобранных экземпляров были специально подготовлены для презентации на китайском рынке. Отличаются автомобили от своих серийных аналогов специальной отделкой салона выполненной в китайских национальных традициях, соответствующей окраской кузова исполненной в трёх вариантах и наличием эксклюзивной эмблемы Dragon 88 изготовленной из чистого золота.
Так же Aston Martin параллельно представил свои новые модели, такие как Rapide и суперкар One-77. В качестве бонуса были представлены эксклюзивные авто из коллекции Q by Aston Martin.
Англичане не скрывают, что имеют большой интерес, к китайскому рынку учитывая темпы развития страны в целом. В ближайшее время в планах руководства Aston Martin значительно расширить имеющуюся в Китае дилерскую сеть. Таким образом, регион может занять третье место по важности для концерна.

На заметку: Если вы ищите объявления о недвижимости в Красноярске, то заходите на сайт 00024.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.