Главная / Новости / 27.04.2012 Обновлённый SsangYong Actyon покоряет российский рынок    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
27.04.2012 Обновлённый SsangYong Actyon покоряет российский рынок

Не так много времени прошло с тех пор как SsangYong Actyon предстал взору автолюбителей всего мира на Швейцарском автосалоне, а южнокорейцы уже успели провести рестайлинг модели. Российские продавцы очень быстро сориентировались и наши граждане уже имеют возможность приобрести обновлённый автомобиль. Это и не удивительно ведь в прошлом году Actyon имел огромный успех.
Отметим, что рестайлинг получился весьма успешным. Изменения, прежде всего, коснулись решетки радиатора и оптики. Однако и внутри было кое-что доработано. Так автомобиль приобрел новую эргономичную панель. Претерпели изменения сиденья.
Поработали представители SsangYong и над силовыми агрегатами. Это, кстати говоря, было немного удивительно. Корейцы, как правило, редко работают в этом направлении, делая упор на один два проверенных двигателя. Появился новый бензиновый мотор объёмом 2 литра с мощностью 149 л.с. Так же глобальной доработке подверглись уже знакомые 2-х литровые дизеля. Эти два агрегата мощностью 149 и 175 л.с. теперь стали немного экономичнее.
Как и раньше автомобиль можно приобрести, как с передним, так и с полным приводом. В первом случае стоимость SsangYong Actyon составит от 750000 рублей. 830000 рублей обойдётся полноприводной вариант. Пилотная версия Elegance включающая в себя дополнительные опции начнёт облегчать ваш карман с отметки 860000 рублей.

На заметку: Если вам нужен срочный выкуп автомобилей в москве, то обращайтесь в компанию АвтоГурман
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.