Главная / Новости / 27.04.2012 Новый Seat Ibiza покоряет российский рынок    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
27.04.2012 Новый Seat Ibiza покоряет российский рынок

Seat входящий в состав Volkswagen group планирует покорить сердца российских автолюбителей обновлённой версией популярной модели Ibiza. Как и раньше характер автомобиля носит молодёжную направленность, которая базируется на спортивной агрессии и наличии высокотехнологичных гаджетов.
Линейка моторов так же свидетельствует о причастности автомобиля к молодёжному сегменту. Три бензиновых мотора мощностью 85, 100 и 150 л.с. способны удовлетворить потребности и кошелёк любого клиента. Понятно, что расход топлива даже в самой мощной версии будет минимальным. В то же время, учитывая размеры и вес автомобиля, данные агрегаты делают его довольно агрессивным.
Россиянам Ibiza станет доступна в трёх вариантах кузова. В качестве основного позиционируется хэтчбек. Для любителей стиля подойдёт купе. Ну и наконец, для практичных автолюбителей предусмотрен универсал. Кроме того автомобиль можно будет приобрести в трёх различных комплектациях: Reference, Style и FR. Различия коснутся дополнительных опций и соответственно цены.

На заметку: Если вы хотите купить автомагнитолы в брянске, то обращайтесь в компанию ООО "Автор".
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.