Главная / Новости / Супер обновление Porsche Panamera. SpeedART взялась за роботу.    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Супер обновление Porsche Panamera. SpeedART взялась за роботу.

В Эссене ожидается презентация нового, обновленного Porsche Panamera. За него взялась одна из лучших компаний – тюнинг-ателье SpeedART. Точная дата презентации пока неизвестна, но как сообщают «верные» источники, произойдет это в недалеком будущем, в немецком городе Эссене.

Какие изменения произошли с Porsche Panamera? В тюнинг-пакет PS9 вошло: доработанный интерьер, аэродинамический обвес кузова и много других технических изминений.

От заводской версии новый Porsche Panamera отличается боковыми и передней юбками, в капоте появились вентиляционные прорезы, улучшенной выхлопной системой с четырьмя патрубками, 22” дискам и задним спойлером.

В салоне появились тоже некоторые изменения. Старый руль автомобиля заменили новым, кожаным и «прицепили» лепестки переключения передач. Кроме того салон автомобиля может быть в любом цвете и отделан деревом, карбоном или алюминием. realescort.nz

Над совершенством двигателя, компания SpeedART поработала тоже. Теперь самая заряженная версия Panamera Turbo всего за 3,5 с. будет брать разгон 100км/ч, а мощность двигателя составляет 650л.с.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.