Главная / Новости / 26.08.2015 Представлен новый кроссовер GLC от компании Mercedes-Benz    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
26.08.2015 Представлен новый кроссовер GLC от компании Mercedes-Benz

Автоконцерн Mercedes-Benz подтвердил выпуск нового внедорожника GLC. Данное транспортное средство заменит знаменитый кроссовер GLK. Кстати, если вам нужно ТО вашего автомобиля, то обращайтесь в Сервисный центр Лужники.

Новинка произведена на фирменной модульной платформе, которая представлена на всех машинах модельного ряда C-Class. Размеры GLC стали немного больше, в отличие от своего предшественника. Также увеличена и колесная база. Теперь этот показатель равен 1870 мм. А если вам понадобится ремонт вашего Мерседеса, то рекомендую мерседес сервис центр

Компьютерная диагностика Мерседес
Несмотря на внушительные размеры, GLC имеет массу на 80 кг меньше, чем GLK. Багажное отделение вполне вместительное – 550 литров. Если же опустить задние кресла, то пространство увеличится до 1 600 литров. В стандартной комплектации авто будет поставляться с дизельными силовыми агрегатами двух типов. Первый способен выдавать до 170 л.с. максимальной мощности, второй генерирует 204 л.с. И тот, и другой двигатель имеет объем 2,1 л. Модификация меньшей мощности GLC 220d набирает скорость в 100 км/ч за 8,3 секунды, версия 250d разгонится до «сотни» за 7,6 секунды.

Есть и бензиновые моторы. Они начинаются с серии GLC 250, где устанавливают четырехцилиндровый двигатель с мощностью 211 «лошадок». Автомашина с таким аппаратом достигает отметки 100 км/ч за 7,3 секунды.

Все движки функционируют с девятиступенчатой автоматической коробкой, все типы автомобилей будут полноприводными.

Руководство Mercedes-Benz подчеркивает, что кроссовер отлично справляется с бездорожьем. Этому способствует регулируемый дорожный просвет пневматической подвески.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.