Главная / Новости / 06.05.2012 Новый кроссовер от Ford под названием Ecosport представлен в Пекине    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
06.05.2012 Новый кроссовер от Ford под названием Ecosport представлен в Пекине

На кануне Ford представил в Пекине свой новый кроссовер Ecosport. Не так давно на предыдущих салонах автолюбители могли лицезреть концепт данной модели. И вот, наконец, на обозрение широкой общественности представлен серийный вариант. Впрочем, от своего концептуального предшественника он мало чем отличается. Изменения коснулись разве что осветительной аппаратуры. По расчётам специалистов Ford фонари с приставкой LED слишком дорогой элемент коренным образом влияющий на конечную стоимость Ecosport. В итоге было принято решение заменить их более дешевым галогеновым аналогом.
В Китай североамериканский концерн привёз Ecosport в убойной комплектации Titanium. Диски на 16 дюймов прекрасно сочетаются с уже привычным красным окрасом кузова в стиле Mars Red. Хромированная передняя решетка изящно завершает композицию.
Если говорить о дизайне салона, то тут сотрудники Ford несущие ответственность за данное направление мало чем удивили. По большому счёту это всё тот же хэтчбек Fiesta. Однако в случае с Ecosport всё же не стоит доверять глазам. Под знакомой обшивкой спрятаны совершенно новые сюрпризы имеющие отношение к системе безопасности. Так же автомобиль оборудован различными вспомогательными системами, которые призваны облегчить жизнь водителя на парковке, крутом склоне, гололёде и так далее. Приятным дополнением является перчаточный ящик оборудованный системой охлаждения. А запатентованная система Ford SYNC способная открывать автомобиль и запускать двигатель с помощью голоса владельца делает автомобиль максимально комфортным.
В линейке силовых агрегатов можно встретить уже привычных представителей системы EcoBoost. Время появления автомобиля на российском рынке пока не определено.

На заметку: Если вы хотите купить запчасти на форд фокус, то заходите в интернет-магазин autodom66.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.