Главная / Новости / 26.12.2014 Состоялся предварительный показ главного конкурента BMW M4    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
26.12.2014 Состоялся предварительный показ главного конкурента BMW M4

Компания «Infinity» завершила работу над новым купе под индексом Q60. По прогнозам именно он составит конкуренцию M4 от BMW на мировом рынке. Пока на всеобщее обозрение было представлено лишь изображение новинки. Полноценное знакомство с Q60 запланировано на январь 2015 г. и состоится на автомобильной выставке в Детройте.
Согласно официальной информации новая разработка придёт на смену G37. В широкую продажу Q60 поступит только в 2016 г. Минимальная его цена будет 30 тыс. английских фунтов, что составляет 2 млн. 581 тыс. рублей.
Для Q60 от «Infinity» используется принципиально новая платформа, но её название и характеристики пока неизвестны. Автомобиль будет комплектоваться бензиновым турбированым двигателем с объёмом 3,7 литра. Кроме того прогнозируются несколько дизельных модификаций силовых агрегатов.
Собирать Q60 планируют в Великобритании. Уже стартовало возведение завода в городе Сандерленд, он станет первой производственной мощностью компании «Infinity» на европейском континенте.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.