Главная / Новости / 06.04.2012 В США будет презентована новая версия Subaru XV    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
06.04.2012 В США будет презентована новая версия Subaru XV

Премьера нового Subaru XV Crosstrek - компактного кроссовера, который поступит на американский авторынок, состоится на предстоящей 6 апреля выставке в Нью-Йорке. Как заявило руководство японской компании, уже осенью 2012 года планируется выход автомобиля в продажу.
Как сообщили японские специалисты, Subaru XV Crosstrek был разработан на платформе хэтчбека Impreza. Отличительными чертами новой модели являются более высокий клиренс, новые передний и задний бамперы и 17-дюймовые колеса.
Новинка выйдет на рынок США, а также и в других странах исключительно с одним силовым аппаратом – бензиновым двигателем с объемом 2,0 литра, мощность которого 150 л.с. Кроссовер будет иметь 5-ступенчатую механическую трансмиссию или вариатор (коробка передач с бесступенчатым переключением).
Как заявляют в Subaru, новый Crosstrek станет одним из самых экономичных предложений в своем классе.
Специалисты считают, что выпуск на рынок США небольшого кроссовера - Subaru XV Crosstrek – это ответ японкой компании своим конкурентам из Mazda, которые отказались от CX-7 и отдали предпочтение более компактному и технологичному CX-5.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.