Главная / Новости / Привилегии политиков: Улла Шмидт снова под огнем критики    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Привилегии политиков: Улла Шмидт снова под огнем критики

Улла Шмидт
В Германии с новой силой разгорелась дискуссия о привилегиях для чиновников. Стало известно, что министр по вопросам здравоохранения Улла Шмидт использовала во время отпуска служебное авто уже не один год.  

Хотя признаков злоупотребления служебным авто в действиях министра во время последнего отпуска в Испании и не нашли, дебаты о моральной ответственности политиков продолжаются.

Никто не отрицает права немецких министров использовать свой служебный автомобиль в личных целях. Согласно законодательным предписаниям, это лишь нужно декларировать и платить из личного кармана. Если что-то умалчивается, то возникают подозрения в злоупотреблении, считает христианский демократ Георг Ширмбек. Дело в том, что Улла Шмидт не сразу сообщила, что бронированное служебное авто все время сопровождало ее в отпуске.

На заметку: Вы можете узнать множество полезной информации для автолюбителя: новости автомира и советы автолюбителям, статьи по автокредитованию и автострахованию на блоге водителя driver-blog.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.