Главная / Новости / 03.03.2013 Пиком аварийности на дорогах России признано 1 января    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
03.03.2013 Пиком аварийности на дорогах России признано 1 января

В России на начало года было зарегистрировано ряд дорожно-транспортных происшествий, среди которых были и случаи летального исхода - погибли более 400 человек. Данные цифры приведены согласно информации пресс-службы структуры, в чьих интересах находятся данные сведенияСамым аварийным был признан первый день года - 1 января на дорогах, именно в этот день на дорогах России была зарегистрирована гибель 79 человек. В дни праздников сотрудники Госавтоинспекции работали в режиме усиления, плотность нарядов ДПС претерпела увеличение. Причиной большинства ДТП было признано пренебрежение правилами дорожного движения самими водителями транспортных средств.

За первую неделю нового года в стране было зарегистрировано 18 случаев гибели несовершеннолетних на дорогах. В большинстве случаев перевозка детей в салонах автомобилей осуществлялась без применения специальных детских удерживающих устройств и ремней безопасности, нередко дети транспортировались на руках у родителей или у других родственников.

На заметку: Если вы хотите купить uaz pickup, то обращайтесь в ООО «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ».
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.