Главная / Новости / 13.03.2013 Mercedes-Benz продемонстрировал новое купе E-класса    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
13.03.2013 Mercedes-Benz продемонстрировал новое купе E-класса

Mercedes-Benzо официальные подтвердил выложенными фотографиями в интернете выпускного купе и кабриолета E-класса. Автомобили будут показаны на выставке в январе в Детройте. Машины получили новую оптику и радиаторную решетку , также изменились внешне и воздухозаборники и рисунок фонарей.

Оснащаться обе машины будут такими же двигателями, что универсал и седан, в том числе 2-литровыми бензиновыми турбированными моторами мощностью 181(л.с) и 208(л.с). Будут также доступны и турбированные дизели мощностью 134(л.с), 168(л.с), 201(л.с) и 302(л.с).Самый мощные из вариантов будет турбо V8 мощностью 408 л.с.
Все модели были улучшены и избавлены от излишнего выхлопа СО2 а также меньшим потреблением топлива. Коробки будут выпускаться с 6-ступенчатой МКПП и 7-скоростной АКПП, будут оснащены стоп-старт системой и улучшенной системой торможения.

На заметку: Если вы хотите сделать заказ на спецтехнику, то заходите на сайт 100fur.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.