Главная / Новости / 30.12.2011 Рестайлинговая версия Audi A5 Coupe    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
30.12.2011 Рестайлинговая версия Audi A5 Coupe

Этот автомобиль является купе класса D он может быть с передними или же с полным приводом. Он был создан на известной платформе Volkswagen Group MLB. Эта новая модель уже дебютировала в 2011 году на известном автосалоне в городе Франкфурте.
В своей внешности этот родственник известной модели получил изменённую решётку радиатора, также у него появились обновлённые фары головной оптики и ещё изменились задние фонари. Но его габарита остались как и у его родственника, но разве, что его длинна выросла всего на 1 мм. И в его интерьере тоже нет особых изменений, но здесь правда появился обширный выбор цветов в отделки интерьера.
А вот двигатели в разных его комплектациях изменились. Их здесь можно выбирать из числа пять штук, всего три на бензиновом топливе и ещё два на дизельном. Бензиновые имеют объёмы 1.8,2, и 3 литра и они могут дать мощность соответственно от 170 и до 272 л.с. Ещё здесь можно выделить то, что самый слабый движок будет потреблять всего 4.7 литров топлива на каждые 100 километров вашего пути, но здесь учитывались его комбинированные циклы. А вот два дизельных имеют новую серьёзно модифицированную систему впрыска топлива и ещё здесь реализована технология турбонаддува и в итоге они могут выжимать мощность от 177 и до 245 л.с. Также для вас здесь будет возможно выбрать под выбранный двигатель подходящую ему коробку передач это может быть 6 ступенчатая механическая или же 7 ступенчатая S tronic.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.