Главная / Новости / 25.03.2015 Rolls-Royce подорожал    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
25.03.2015 Rolls-Royce подорожал

Поднялись цены на роскошные автомобили марки Rolls-Royce. Этот производитель одним из последних увеличил стоимость своей продукции.
Повышение цен затронуло все представленные на отечественном рынке модели. Стоимость британских автомобилей выросла на 10%. По словам, представителя компании Rolls-Royce в период самого быстрого падения курса рубля конец осени, начало зимы прошлого года цены оставались прежними.
Также Френк Тиемани отметил, что ситуация вокруг национальной валюты в России остаётся напряжённой и в связи с этим постоянно проводятся консультации с российскими партнёрами, чтобы сохранять контроль над ситуацией и принимать правильные адекватные решения.
Сегодня реализаций автомобилей Rolls-Royce в России занимаются 3 центра. В их ассортимент входит весь модельный ряд британского бренда это Phantom, Ghost и Wraith. Стоимость первой модификации составляла 25 млн рублей, а последних двух 20 млн. Подорожание добавило на ценники от 2 до 2,5 млн рублей. Несмотря на, кризис и подорожание в 2014 году в России продано более сотни автомобилей марки Rolls-Royce. Это абсолютный рекорд за всё время присутствия бренда на российском рынке.
Френк Тиемани сказал, что это произошло благодаря модели Wraith, которая пользуется спросом и чаще всего заказывается, а также запуску в производство нового Rolls-Royce Ghost Series II.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.