Главная / Новости / Lexus NX    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Lexus NX

Футуристический и стремительный дизайн нового легкого кроссовера Lexus NX (Лексус Эн-Икс) поразит Вас своей впечатляющей внешностью, которая сочетается с многогранным характером NX.

В апреле 2014 года в Пекине состоялась мировая премьера этой модели. А в августе этого года в рамках ММАС-2014 состоялась публичная премьера российской версии. Кстати, советую почитать обзор автомобилей лексус на сайте nissan-toyota.net

В России Lexus NX уже в продаже.
Цена стандартной модификации Lexus NX 200 равняется 1 448 000 рублей. За эти деньги Вы получите переднеприводный кроссовер с двухлитровым "атмосферным" двигателем мощностью 150 л. с.
Базовую модификацию оснастили инновационной панелью удаленного доступа Remote Touch, беспроводной зарядкой для телефонов, сенсорной мультимедийной панелью с экраном 8" дюймов, электрическими стеклоподъемниками, четырьмя камерами понорамного обзора, передними сиденьями с подогревом, восемью подушками безопасности, 17" дюймовыми легкосплавными дисками и множеством других приятных мелочей.

Старший 200t AWD предлагается только с полным приводом. Его так же оснастили турбомотором. Он разгоняется с нуля до сотни за 7,2 с. 200t AWD оснастили двухлитровым двигателем мощностью 238 л. с. и автоматической шестиступенчатой коробкой передач. Эта комплектация стоит 1 833 000 рублей.

Гибридный 300h AWD стоит от 1 998 000 рублей. Он оснащается бензиновым двигателем мощностью 155 л. с., который совмещен с электромотором мощностью 143 л. с. С нуля до сотни разгоняется за 9,3 с.

Lexus NX можно сравнить с Audi Q5 и Mercedes-Benz серии GLK, хотя по ценам он все же ближе к Audi Q3 и Mercedes-Benz серии GLA.
Так что из-за своей привлекательной и насыщенной базовой комплектации Lexus NX может стать довольно заманчивой и интересной альтернативой кроссоверам меньшего размера.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.