Главная / Новости / 17.02.2011 Скандал не состоялся    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
17.02.2011 Скандал не состоялся

13 июня было официально объявлено о том, что команды Формулы 1 Jaguar и McLaren достигли дружественного соглашения, касающегося урегулирования возникшего между ними спора о предполагаемом переходе в Jaguar технического директора Серебряных стрел Эдриана Ньюи.

Совместное заявление команд содержало следующую информацию: Jaguar Racing и McLaren рады объявить о дружественном решении спора относительно будущего Эдриана Ньюи - он по-прежнему останется в команде McLaren. Представители последней признали, что в течение всего времени действия Jaguar Racing были предельно корректны. В Jaguar Racing осознали причины недопонимания Эдриана Ньюи и McLaren, а поэтому команда решила принять извинения McLaren по данному вопросу.

Итак, раздутая пару недель назад сенсация о переходе лучшего строителя болидов McLaren в кошачью команду не состоялась. Так же, как и не разразился скандал, который кто-то хотел раздуть, делая акцент на том, что Эдриан Ньюи может забрать с собой в Jaguar все секретные разработки McLaren.

Не замерзнут ли Volvo в Якутии?

В последний день ушедшей весны шведская автомобильная компания Volvo - в частности, ее подразделения по выпуску грузовиков Volvo Truck - совместно с российской алмазодобывающей корпорацией Алроса подписали долгосрочное соглашение о сотрудничестве. Согласно этому документу, объем продаж автомобилей у скандинавской компании до конца 2006 года составит 25 млн долларов.

Интересно, что это не первый опыт сотрудничества Volvo Truck и Алросы. В течение последних трех лет для нужд алмазодобывающего холдинга было закуплено 70 магистральных тягачей, которые эксплуатируются на транзитных перевозках нефтепродуктов преимущественно по маршруту Ленск - Мирный - Удачный - Мирный - Ленск.

Нынешнее соглашение Volvo Truck и Алросы предусматривает поставку мощных морозостойких грузовиков из Швеции в Якутию по схеме оплаты в рассрочку.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.