Главная / Новости / 12.06.2015 В Ките скопировали модель Porshe Macan    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
12.06.2015 В Ките скопировали модель Porshe Macan

В КНР публике представлена модель кроссовера Т700 (от китайской компании Zotye). Как выясняется это полная копия Porshe Mocan. Стоить этот двойник будет более 27 тысяч долларов.

Дизайн Порше полностью скопирован: такие же фары и фонари сзади, ручки дверей и компоновка выхлопной системы. Что же касается внутреннего оформления салона, то он пока засекречен. Но можно не сомневаться, что и дизайн салона изнутри будет мало отличаться от Porshe Macan. Единственное отличие – выбор более дешевых материалов и комплектующих, для того чтобы максимально уменьшить стоимость автомобиля.

Силовая установка представлена движком на 2,0 литра (бензиновый, турбо, схема – 4 цилиндра). Общая мощность двигателя около 180 л.с. Есть основания полагать, что вполне возможен и движок на 3,0 литра (V6, бензиновый, турбо).

В апреле с.г. в Шанхае на автосалоне был презентован электромобиль (Zotye Е30). После знакомства с ним многие отметили очевидное сходство этого автомобиля со Smart For Two. Мощность движка (электродвигателя) китайской модели не превышает 24 лошадиные силы (крутящий момент 82Нм), он развивает скорость чуть больше восьмидесяти километров в час. Что касается других характеристик модели, то они пока засекречены. Стало известно, что он проходит без подзарядки аккумуляторных батарей около 150 км. Цена этого электрокара вполне доступна большинству покупателей. Она начинается от семидесяти тысяч юаней (что в пересчете на российскую валюту составляет около 600 тысяч рублей). Это самая низкая цена в мире для авто такого сегмента.

На заметку: Если вам нужен недорогой ноутбук, то посетите интернет-магазин www.notus.com.ua Здесь представлен широкий выбор ноутбуков. Купить ноутбук вы можете как в кредит, так и расплатиться сразу. Здесь вы можете выбрать ноутбук по производителю, размеру экрана, цене, цвету, операционной системе и т.п. Получить товар вы сможете в центре выдачи товара, курьером или по почте. Когда уже устал смотреть на неопытных тёлок, которые совершенно не умеют трахаться, всегда можно насладиться и включить порно видео зрелых https://зрелки.org . Опытные шикарные милфы не заставят скучать, а будут лишь радовать горячими сценами каждую секунду.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.