Главная / Новости / 06.02.2014 Модели Porsche Boxster и Porsche Cayman скоро можно будет увидеть в модификациях GTS    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
06.02.2014 Модели Porsche Boxster и Porsche Cayman скоро можно будет увидеть в модификациях GTS

Известный вариант родстера Porsche Boxster, а также не менее известное купе Porsche Cayman совсем скоро представят в новом мощном варианте модификаций с приставками GTS. При этом уже известно, что мировую премьеру этих новых модификаций назначили на автосалон Нью-Йорк 2014, который пройдет в апреле 2014 года, но есть вариант, что эти автомобили могут быть представлены на автосалоне Шанхай 2014. Новые автомобили Porsche Cayman GTS и Boxster GTS создаются на основе лучших модификаций этих автомобилей, которые предлагаются с сердцем в виде 3,5 литрового агрегата, который предложен в архитектуре с шестью цилиндрами. При этом стало известно, что в этих версиях этот агрегат будет предлагаться с дополнительной мощностью, которая возрастет примерно на 15 лошадей. В итоге эти модели будут предлагаться с мощностью в 330 и 320 лошадей соответственно.
Но эти модификации будут отличаться и другими своими элементами, если сравнивать их с исходными моделями, ведь можно будет видеть появление колесных дисков с другим вариантом дизайна. А передний бампер будет предлагаться в переоформленном варианте, а также можно отметить и развитый вариант оформления диффузора. При этом в опциях будут предлагать карбон – керамические тормозные системы и активную подвеску. Также отметим, что автомобили как и раньше будут предлагать на основе шестискоростной МКП, а также можно будет заказать и РКП PDK, но она заказывается за дополнительную оплату.
Хотя на данный момент об изменениях динамики этих моделей ничего не сообщают и самое главное, что на данный момент мы не можем говорить и об новой цене, а также и об комплектациях и прочих возможных изменениях или новшествах, так как об этом, еще ничего не сообщается.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.