Главная / Новости / 09.04.2011 “Скороход” находит новых покупателей    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
09.04.2011 “Скороход” находит новых покупателей

Opel Zafira, являющийся самым быстроходным европейским мини-вэном (максимальная скорость - 220 км/ч), в январе текущего года разошелся “тиражом” 28 тыс. единиц.
Представители Adam Opel AG довольны этим результатом и называют его рекордным. До этого самым “урожайным” месяцем считался январь прошлого года: тогда владельцами Zafira стали 20,5 тыс. человек. Напомним, что купить опель вы можете в компании moscow-opel.
Растущий спрос на “опелевский” мини-вэн объясняется, в первую очередь, использованием нового комфорт-оборудования - в частности, системы изменения пространства в салоне, получившей название Flex.

«Эдельвейс»: рынок завоеван?



Многие автолюбители Петербурга уже оценили на практике достоинства продукции промышленной группы “Эдельвейс” (наб. реки Волковки, 7). Ее продукция - недорогие эксплуатационные материалы: тосол, тормозная жидкость, антикоры, фильтры, смазки и другая химия - на автомобильных рынках идет нарасхват, прежде всего потому, что доступна по цене.
Сейчас фирма выпускает более 250 наименований различной автохимии и запасных частей. Перечислим основные из них: “Тосол А-40М Полярный” производства фирмы ЗАО “Химпромпроект” - успешно переносит тепло в системах охлаждения двигателей и предотвращает их коррозию. В удачно составленной формуле “Полярного” против коррозии работает тщательно сбалансированный комплект присадок.
Тормозные жидкости “Росса”: ДОТ-3, “Нева ДОТ-3”, “БСК”, BBF DOT-4 - получили все необходимые сертификаты, хотя закон этого и не требует... Но, как говорится, на всякий случай - качество прежде всего!
На автохимии в аэрозольной упаковке специализируется фирма “ВЭЛВ”. Баллончики заряжают безвредной пропан-бутановой смесью вместо фреона, губительного для озонового слоя атмосферы. Конечно, антикор в такой расфасовке дороже, чем в жестяной банке, зато намного удобнее в работе. “Жидкий ключ” - гордость фирмы “ВЭЛВ”, он обладает даже большей проникающей способностью, чем многие импортные аналоги, так как у этого “ключа” один из самых низких коэффициентов поверхностного натяжения.
И, наконец, ЗАО “Невский фильтр”, выпускающее фильтры для очистки масла, топлива и воздуха. Ассортимент продукции постоянно растет, при этом, сейчас в планах предприятия разработка и выпуск воздушных, масляных и топливных фильтров BBF для иномарок.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.