Главная / Новости / 26.12.2014 Автолюбители имеют возможность приобрести Nissan Skyline Пола Уокера    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
26.12.2014 Автолюбители имеют возможность приобрести Nissan Skyline Пола Уокера

Автомобиль Nissan Skyline GT-R, который использовали в съемках фильма «Форсаж», можно приобрести на аукционе. На этом авто в кинофильме ездил Пол Уокер. Была также подсчитана примерная цена лота, которая будет составлять от 750 тысяч евро до пяти миллионов.
Автомобиль оснащен шестицилиндровым твин-турбодвигателем объемом в 2,6 литров. Мотор модели имеет мощность в 550 лошадиных сил. Nissan Skyline GT-R имеет шестиступенчатую механическую коробку передач, усовершенствованные тормоза. Изюминкой стал дизайн бампера и салона, а также диски колес в девятнадцать дюймов.
Мало кто знает, но во время сьемок использовали не только этот автомобиль, но и еще девять автомобилей из серии Nissan Skyline. Но центральным, оригинальным был именно тот автомобиль, который предлагается на продажу в аукцион. Другие машины были менее мощные и немного отличались от оригинала.
В ноябре прошлого года главный герой фильма «Форсаж» попал в аварию. Причиной ДТП считается превышенная скорость. Эту причину озвучили после ряда расследования полицией. Стало известно, что скорость автомобиля актера была в два раза выше, чем было позволено.
Чтобы установить правильную причину аварии, расследованию помогали специалисты компании Porsche, ведь актер разбился на автомобиле именно этого бренда. Они осмотрели машину и сделали выводы, что никаких проблем с техническим оборудованием авто до ДТП не было. Хотя и были незначительные отклонения от нормы (измененная выхлопная система, изношенный тормозной диск, девятилетние шины), это все равно не могло стать причиной аварии.

На заметку: Покупайте китайские фронтальные погрузчики в компании «НЗСнаб».
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.