Главная / Новости / 08.04.2015 Новые шаги компании Ssang Young в собственном продвижении в Россию    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
08.04.2015 Новые шаги компании Ssang Young в собственном продвижении в Россию

Для того, чтобы продвинуть свое собственное представительство на территорию российского автомобильного рынка, в недавнем времени стало известно, что компания Ssang Young полностью прекращает свое посредническое сотрудничество с отечественной компанией Sollers. Несмотря на тот факт, что на протяжении довольно таки длительного периода корейская компания делал практически половину заработка для российской компании, уже в течение нескольких месяцев, представители Ssang Young планируют производить исключительно прямые продажи своих внедорожников.
Если верить заявлениям информационного источника «Известия» такое решение компания Ssang Young приняла по той причине, что отечественная компания Sollers не смогла полноценно справиться со своей задачей производства качественной сборки, что привело к существенным потерям Ssang Young относительно ставкам по ввозу внедорожников.
Однако, несмотря на тот факт, что многочисленные информационные источники в один голос заявляют о прекращение сотрудничества двух компаний, представитель компании Sollers Зоя Каика полностью опровергает поступившую информацию. По словам Зои Каики о том, чтобы прекратить работать с корейским производителем, в их компании не было даже и речи, поэтому сотрудничество якобы продолжается по сегодняшний день.
В реальности же картина продаж компании Ssang Young по средствам компании Sollers обстоит таким образом, что новые модели корейских внедорожников обещают быть представленными покупателям только в начале лета 2015 года. Представители компании Ssang Young в свою очередь оправдывают сложившуюся ситуацию резким падением рубля, что несет за собой нестабильность будущих поставок, а также дальнейших потерь дистрибуции компании Sollers.

На заметку: Покупайте шины goodyear 16.00r20 в компании "Гигант Таир".
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.