Главная / Новости / 07.11.2014 Спорткупе Mazda6    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
07.11.2014 Спорткупе Mazda6

Компания из "Страны восходящего солнца" Mazda собирается сделать расширение линейки модификаций версии Mazda6 посредством спортивного купе. В настоящее время в линейку включены только лишь седан и универсал. Двухдверный вариант присоединится к упомянутой "компании" в шестнадцатом году. Данной информацией поделилось автомобильное издательство по имени AutoExpress, опираясь на свои личные источники.
С появлением купе автомобильный производитель из Японии рассчитывает обеспечить конкуренцию модификациям премиальных брендов, например, немецкому BMW модификации 4-Series. Mazda с двумя дверями получит силуэт на порядок стремительнее силуэт, выделяющийся агрессивными чертами, а также заниженным клиренсом, по сравнению с остальными представителями "шестого" японского семейства. Вдобавок, не исключено дальнейшее появление "заряженной" модификации MPS, а также Mazda6, оснащенной дизель-гибридным силовым агрегатом.
Вслед за упомянутым купе версии Mazda6 производитель представит прототип, позиционируемый предвестником гоночного купе, призванным стать реальным идеологическим "наследником" купе модификации RX-7. Автомобиль будет оснащен роторной силовой установкой, мощностью свыше 500 "лошадей". Серийный вариант такого автомобиля выйдет только к двадцатому году. В настоящий момент производитель довольно активно обновляет собственный модельный ряд. Не так давно были презентованы новые генерации хэтчбека под названием Mazda2, а также родстера модификации MX-5, в будущем же месяце произойдет дебют компактного внедорожника CX-3.
Вдобавок, появлялись слухи на предмет подготовки брендом глобального премиального автомобиля в кузове хэтчбек, который реально смог бы составить конкуренцию Citroen модификации DS3, а также MINI. Презентация подобной модификации пока что официально не подтверждается.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.