Главная / Новости / 08.10.2011 Так чей он?    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
08.10.2011 Так чей он?

Во время Детройтского мотор-шоу представители корпорации DaimlerChrysler заявили, что на 2003 год запланировали вывод на рынок стильного спортивного купе Chrysler Crossfire.
Особенность автомобиля заключается в его “происхождении”. Так, 39% деталей и узлов конструкции разработаны германскими специалистами, остальные - заокеанскими партнерами. “Сердце” Crossfire - а это 215-сильный бензиновый двигатель - “пересажено” американцу от Mercedes-Benz.
Что интересно: Chrysler планирует и в дальнейшем широко использовать в своих моделях “мерседесовскую” начинку. Речь идет прежде всего о поставках на американские конвейеры элементов подвески, коробок переключения скоростей, а также электронных систем. Представители DaimlerChrysler сказали, что новейший Crossfire будет выпускаться не только в США. Для него найдут место и в Германии - в частности, на заводе известной фирмы Karmann, долгое время поддерживающей с Mercedes-Benz тесные отношения.

На заметку: Если вы ищите диски replica в продаже, то заходите на сайт telega.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.