Главная / Новости / 06.04.2014 После серии возгораний модель Tesla Model S получает особую защиту днища    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
06.04.2014 После серии возгораний модель Tesla Model S получает особую защиту днища

Компания Tesla продолжает идти по пути модернизации технических возможностей своих автомобилей, ведь становится известно, что инженеры этой компании создают специальную защиту, для днища своих автомобилей. При этом такая защиты направлена на то, чтобы защищать автомобили этой компании от возможных возгораний. Для этого создаются специальные пластины, которые создаются из титана, которые будут предлагаться в оснащении всех моделей Model S.
При этом такая новая защита, для моделей Model S, уже проходит через целый ряд тестов в результате чего отмечаются отличные показатели. Ведь тестируемые модели наезжали на самые разные препятствия, а днище получало только лишь минимальные повреждения, при этом оно продолжало выполнять свою защитную роль.
Собственно такие изменения в этом автомобиле происходят во многом из-за сообщений о возгорании моделей - Tesla Model S, которые происходили в 2013 году. Также известно, что NHTSA занимается исследованием этих проблем, но результатов проведённых проверок, ещё нет.
Отметим, что последнее возгорание этой модели фиксируется в штате Теннеси в США. При этом известно, что в этой компании подтвердили этот факт, но само возгорание в компании не комментируют, так как нужно провести исследования и тесты, а также, ещё не понятны обстоятельства этого события.
Такая серия различных инцидентов с моделями этой компании неблагоприятно сказывается на стоимости цены акций Tesla. Ведь после сообщения о последнем случае возгорания, буквально за 24 часа, общая стоимость акций этой компании падает на 9,1%. Такой стремительный рывок падения акций этой компании отмечается впервые.

На заметку: источник - bilet-tm.com.ua
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.