Главная / Новости / 24.08.2014 Тестирование нового BMW X6 M    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
24.08.2014 Тестирование нового BMW X6 M

Баварский бренд BMW проводит тесты кроссовера X6 версии M последнего поколения. Тестируемый автомобиль удалось заснять во время тестовых испытаний на немецком комплексе под названием Нюрбургринг. В отличие от стандартного представителя семейства Х6, "заряженный" вариант" отличается "подросшим" воздухозаборниками, а также спойлером, специальным обвесом аэродинамического типа и усиленными механизмами тормозной системы.
Официальной технической информации в настоящее время нет, однако, согласно предварительной информации, новый внедорожник X6 M будет укомплектован силовой установкой формулы V8 с парой турбин на 4.4 литра объемом, развивающей мощность порядком 550 "лошадок". Разгон со старта до дебютной сотни километров будет занимать время порядком 4.7 секунды.
Необходимо напомнить о том, что Х6 новой генерации в первый раз будет обнародован перед публикой в процессе очередного Московского автомобильного салона. Презентация "заряженного" варианта состоится уже ближе к завершению года. Новый кроссовер получил новейшую оптику, новые фонари, бампера, а также более агрессивный вариант решетки радиатора. Автомобиль вырос по габаритам: по длине на 3.2 см, по ширине на 0.6 см и по высоте на 0.3 см, относительно своего предшественника.
Палитра двигателей для кроссовера X6 "досталась в наследство" от младшей модификации X5. Планируется установка нескольких агрегатов: пара турбированных установок на бензине объемом мотора 3.0 или же 4.4 литра объемом, развивающих мощность порядком 245 и 405 "лошадей" соответственно, а также пара дизельных установок с отдачей порядком 258 или 381 "лошадей".
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.