Главная / Новости / 06.12.2011 Третья молодость Twingo    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
06.12.2011 Третья молодость Twingo

За 9 лет своего существования на рынке компактный городской автомобиль Renault Twingo переживает третью стадию усовершенствования.
Посчитав дизайн модели весьма удачным и ничуть не устаревшим, французские инженеры не стали колдовать над внешними формами Twingo и силовыми агрегатами. Как и прежде, под капотом миниатюрной машины устанавливаются 2 бензиновых мотора рабочим объемом 1,2 литра, имеющие разные мощностные показатели - 60 и 75 л. с. (последний имеет 16-клапанную головку блока цилиндров).
Что же касается нововведений в конструкции Renault Twingo, то их несколько. Отныне все без исключения версии модели имеют в базовой комплектации антиблокировочную систему тормозов. Второй момент - им предложена комбинированная 5-скоростная КПП с возможностью ручного и автоматического режимов управления. И в-третьих, у автомобиля появилась дополнительная комплектация - Dynamique. Она предусматривает наличие кожаной отделки рулевого колеса и рычага коробки передач, а также бамперов, окрашенных в цвет автомобильного кузова.
Renault Twingo снискал себе популярность в Европе благодаря таким качествам, как экономичность, маневренность и функциональность. К сожалению, российские почитатели марки пока не могут оценить все эти достоинства “француза”, поскольку решение о начале продаж Twingo в нашей стране до сих пор не принято.

На заметку: Не знаете где отдохнуть? Тогда заходите на сайт hochynaotdih.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.