Главная / Новости / 13.09.2013 Тюнинговое ателье BBM Motorsport улучшает автомобиль BMW 330d Touring (E91)    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
13.09.2013 Тюнинговое ателье BBM Motorsport улучшает автомобиль BMW 330d Touring (E91)

Новую работу мастеров тюнинга из ателье BBM Motorsport уже успели назвать волком в овечьей шкуре, речь здесь идёт об улучшении автомобиля BMW 330d Touring (E91). Хотя внешне этот автомобиль особо не удивляет, но внутри под капотом у этой модели сидит настоящий зверь, вот из – за этого и пошли такие сравнения и появилось прозвище.
И понятно, что основные работы по улучшению этого автомобиля кипели в битвах за место под капотом. Здесь удаётся создать новую настройку, для электронного блока ECU, а также здесь решили установить очень производительную систему фильтра Pipercross и можно отметить спортивную систему выхлопов – Supersprint. На самом деле вроде не много нового, но в итоге этого оказалось достаточно.
Ведь все эти улучшения увеличили мощность обычного 3 литрового агрегата до уровня отдачи в 274 лошадиные силы ( 201 кВт), но главное здесь крутящий момент а 859 Нм. А в обычном виде эти показатели этого шестицилиндрового агрегата превысили заводские на 43 лошади (31 кВт) и ( 339 Нм).
Но не только агрегатом занялось – это ателье, так как внешность тоже немного подправили, ведь этот практичный универсал получает обвёртывание с помощью матовой красной плёнки, а также можно отметить обновление решётки радиатора, которую представили в виде чёрного глянца, а ещё можно видеть тонировку головной оптики. А крыша этого автомобиля получает контрастные чёрные акценты, также нужно отметить рейлинги и корпуса, для наружных зеркал, которые вместе с задним диффузором выполняются в том же ключе.
А обычная подвеска этого автомобиля получает набор из спортивных койловеров, которые представили пакет - KW Street Comfort. Также были заменены обычные колесные диски этого универсала с пятью дверями, вместо них можно видеть колесные диски BBS, которые седланы из лёгкого сплава, которые представили в диаметре на 19 дюймов.
А в салоне этого автомобиля можно видеть более скромные изменения, но здесь можно получить матовую отделку с применением красных материалов, а также выделим цифровой спидометр и специальную систему, которая сможет автоматически извлекать из гнезда ключ, который используется, для зажигания, что произойдёт в момент нажатия кнопки, для остановки работы агрегата.
Собственно, для того, чтобы показать все возможности этого автомобиля – это ателье BBM решается на создание видеоролика.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.