Главная / Новости / Тюнеры добрались до Mercedes-Benz SLS AMG    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Тюнеры добрались до Mercedes-Benz SLS AMG

Вы можете думать все, что угодно про ретро-дизайн нового Mercedes-Benz SLS AMG. Одни называют его современным взглядом на классические формы, а другие высмеивают отсутствие оригинальности. В любом случае, он привлекает к себе огромное внимание. Сумасшедшие тюнеры не могли остаться в стороне, и вот, берлинское тюнинг-ателье MEC Design, показывает свое видение Gullwing. Первое, что бросается в глаза – носовая часть машины – ее нельзя не заметить. Очевидно, она представляет собой попытку привнести в дизайн черты болидов F1. Пакет аэродинамических обвесов плотно вобрал в себя машину со всех сторон, на багажнике установлен спойлер, появились новые хромированные выхлопные трубы, которым в довесок придали другую форму. Колеса до смешного огромны и широки.
К счастью представленные фотографии - лишь дикие фантазии немецких тюнеров, MEC Design еще не добрались до настоящего SLS, чтобы претворить их в реальность. Давайте надеяться, что не доберутся до него никогда.

Спонсор выпуска: На портале игровер.ру вы можете почитать обзоры компьютерных игр, игровые новости, прохождения игр и многое другое на тему компьютерных игр.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.