Главная / Новости / 29.07.2012 Обстрелянному во время экзамена ученику автошколы дали права    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
29.07.2012 Обстрелянному во время экзамена ученику автошколы дали права

25 июля, вечером, в городе Костроме на улице Маршала Новикова была обстреляна учебная машина автошколы «Истоки» во время сдачи экзамена на получение водительских прав.
Стрельба велась из автомобиля ВАЗ-2110 из пневматического пистолета. Водитель и двое пассажиров десятки находились в состоянии алкогольного опьянения. В момент обстрела в учебной машине находились ученик Антон Бурдь и инспектор ГИБДД Михаил Крымов. Во время обстрела было выпущено 3 пули, которые чудом не попали в человека. Опытный инспектор взял управление автомобилем на себя и вызвал по рации подкрепление. Преследование велось двумя машинами ГИБДД 10 минут. Нарушителей удалось задержать. Задержанные практически не оказали сопротивления. Как оказалось, ранее стрелявший уже был судим: за незаконное хранение оружия и разбой. Пистолет, из которого стреляли, был изъят. Стрелявший получил 10 суток административного ареста. Один из пассажиров был отпущен, так как являлся только свидетелем происходящего. Как говорил сам Антон, он понимал, что на дороге можно ожидать всего, но к такому повороту событий молодой человек был, явно, не готов. Не смотря ни на что экзаменуемый успешно сдал на права, плюс ко всему на практике убедился, что на дороге нужно быть предельно внимательным, так как неизвестно откуда появится очередная опасность.

На заметку: Покупайте Фаркопы Nissan Pathfinder в интернет-магазине Авто-100
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.