Главная / Новости / 25.12.2012 Стали известны цены на универсал Cruze для российских покупателей    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
25.12.2012 Стали известны цены на универсал Cruze для российских покупателей

Как утверждает «АвтоСреда», уже объявлены цены на новый автомобиль компании Chevrolet для рынков России.

Модель Chevrolet Cruze поступит на продажу в двух вариантах: бензиновый мотор объемом 1,6л с механической трансмиссией, и объемом 1,8 л. как с механикой, так и с коробкой-автоматом.

Цены на автомобиль начинаются с цифры 665 тысяч рублей – для моделей с 1,6-литровым двигателем и 700 тысяч – с мотором объемом 1,8 л. 6-ступенчатая автоматическая коробка передач будет стоить дополнительно 35 тысяч рублей.

Базовая комплектация универсала включает в себя кондиционер, аудиосистему с шестью динамиками, подогрев сидений спереди и стальные диски для колес диаметром 16 дюймов. В более дорогой версии комплектации LT, цена которой составит от 710 тысяч рублей, есть дополнительно противотуманные фары, диски 16-дюймовые диски сделаны из легкосплавных материалов, управление аудиосистемой осуществляется на руле. Также можно заказать систему климат-контроля и аудиосистему MyLink.

Самая дорогая версия в модификации LTZ, цена которой начинается с 782 тысяч, включает в себя увеличенные 17-дюймовые диски, кнопочный запуск двигателя, систему доступа в салон без ключей, парктроник и камеру заднего вида.

Те модели Cruze, которые оснащены новой информационной и развлекательной системой Chevrolet MyLink, имеют в своем активе сенсорный дисплей с диагональю в 7 дюймов, который расположен в центральной консоли автомобиля.

Еще одно новшество, разработанное специально для модели Cruze, с базовым или средним уровнем аудиосистем, это измененная компоновка панели приборов. Управление климатическими настройками находится в непосредственной близости к аудиосистеме. Что касается верхней части панели, то теперь отделение с USB и AUX-IN-разъемами находится рядом с аудиосистемой.

Новые варианты модели Cruze есть в дилерских центрах с конца ноября. Продажи универсала начнутся с февраля следующего года. Производить его будут в Калининграде на заводе «Автодор».

На заметку: Узнайте Ниссан Жук цена на сайте ctk-center.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.