Главная / Новости / 17.02.2014 Первый концепт бренда Datsun после его возрождения появится 5 февраля 2014 года на выставке автомобилей - Auto Expo в Индии    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
17.02.2014 Первый концепт бренда Datsun после его возрождения появится 5 февраля 2014 года на выставке автомобилей - Auto Expo в Индии

Время идет и мы можем видеть, что компания Datsun продолжает свое развитие, ведь появляется информация об том, что эта компания публикует изображение в виде тизера на, котором можно видеть первый концептуальный автомобиль этой компании. Собственно речь идет об первом концептуальном автомобиле, который создается после возрождения этого бренда. Также стало известно, что публичный дебют этой модели должен пройти 5 февраля 2014 года на международной выставке автомобилей - Auto Expo, которая пройдет в Индии. При этом название этого концептуального автомобиля, еще неизвестно. Собственно и официальных подробностей об этой модели на момент написания этой новости, еще нет, хотя и по доступному первому изображению, уже видно, что этот автомобиль будет в кузове хэтчбек с тремя дверьми. Также есть данные от IndianAutosBlog из, которых мы узнаем, что этот концептуальный автомобиль получает кодовое название внутри компании - I2, также стало известно, что он создается на основе новой платформы. А всем процессом создания этого концептуального автомобиля заведовал специалист из Франции, которого зовут - Жерар Детурбе, который известен тем, что до этого он занимался руководством создания бюджетных автомобилей брендов - Renault и Dacia. В итоге мы понимаем, что речь идет об опытном специалисте.

На заметку: Читайте про новые КИА на сайте testmashin.ru

Серийный автомобиль созданный на основе этого концептуального варианта впоследствии будет продаваться, для нужд развивающихся стран, таких как Индия. Сейчас уже известно, что в Индии этот автомобиль будут продавать примерно за 200 – 300 000 индийских рупий, что в долларах не так уж и много, ведь – это всего – то 3 250 – 4 800 долларов. Видим, что этот автомобиль будет отличаться доступностью, а если он получит нормальное оснащение, тогда точно станет популярным.

Отметим, что в 2013 году этот бренд Datsun уже порадовал представлением двух серийных автомобилей. Ведь известно, что летом 2013 года была представлена модель хэтчбека Go, который был создан на основе платформы от автомобиля Nissan Micra. А уже осенью, что было не так давно, мы все смогли увидеть премьеру семиместного минивэна Go+.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.