Главная / Новости / 07.03.2011 С Волком по жизни    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
07.03.2011 С Волком по жизни

Созданные петербургскими инженерами автомобильные охранные системы Полярный волк уже на протяжении 6 лет радуют своих владельцев надежностью и практичностью. Данные автосигнализации представлены в широком целевом диапазоне и способны удовлетворить любые запросы. Автомобиль можно оборудовать как недорогой, но эффективной системой, так и элитной, с развитыми охранными и сервисными возможностями.

Чем же Полярный волк отличается от других автосигнализаций? Как известно, вся сила противоугонов - в их оригинальности. Большинство рекламируемых сигнализаций, безусловно, достойные и эффективные, однако их недостатком является то, что их возможности подчас хорошо известны грабителям. Полярный волк же всегда отличался большим количеством новаций и продуманностью охранных и сервисных функций.

Хорошо, скажет вдумчивый читатель, но ведь сигнализацию можно отключить, вывести из строя и т. п. Конечно, способ отключить охранную систему существует, но, как заверяют разработчики Полярного Волка, только не их модели. Каждая система настолько надежна, что грамотно установленную сигнализацию не сможет вывести из рабочего состояния (не вызвав при этом ее срабатывания) даже сам разработчик или установщик.

Уверенность в эффективности своих изделий создатели охранных систем Полярный волк неоднократно демонстрировали, участвуя в известных петербуржцам Угон -шоу. Автомобили, оборудованные сигнализациями от Полярного волка, на этих конкурсах ни разу не удавалось вскрыть. Модельный ряд Волков на сегодняшний день представлен сразу несколькими вариантами автосигнализаций. Особо можно выделить систему PW-RCS1 для дистанционного управления воротами и замками, а также контроллеры центрального замка SS-M4, SS-M31.

Полярный волк приглашает всех заинтересованных лиц к сотрудничеству. Вы можете стать нашими партнерами, дилерами или установщиками.

На заметку: Литые диски б у, автошины б у вы можете купить на фирме shin-nik, также shin-nik занимается шиномонтажом.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.