Главная / Новости / Все фотографии, сделанные «Визиром», тщательно изучаются перед отправкой адресату    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Все фотографии, сделанные «Визиром», тщательно изучаются перед отправкой адресату

ГАИшники обещают, что все фотографии, сделанные прибором «Визир», к отсылке адресату тщательно изучают. И те, которые способны вызвать малейшие сомнения, беспощадно отбраковываются. Пока инспекторы не слишком поднаторели в фиксировании нарушений чудо-устройством, холостых снимков втрое больше, чем удачных. Олег СЕРЫЙ, начальник Управления ДПС ГАИ Украины, прокомментировал ситуацию: «Фотографии отбраковываются в тех случаях, когда четко видны номера автомобиля. Когда нет привязки ... ну, в принципе привязка есть, если ее искать, мы рапорты пишем согласно местности, но мы стараемся в тех фотографиях, которые мы посылаем для привязки фотографировать, где есть километровый столб, где есть знак населенного пункта ... Если две машины в кадр попадают, также эти фотографии выбраковываются». Впрочем, качество протокольных изображений начало смущать дорожных милиционеров лишь после распространения моды судиться с автоинспекцией.

На заметку: Если вы хотите купить шины в Минске, то вы можете это сделать с помощью сайта potrebitel.by, здесь вы найдете каталог продавцов зимних и летних шин.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.