Главная / Новости / Всемирный сервис для украинских автовладельцев    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Всемирный сервис для украинских автовладельцев

Более чем двадцатипроцентный рост объемов продаж, которые демонстрировала компания KIA Motors в 2009-м году на мировом рынке - следствие добротности автомобилей, убеждены производители. А уверенность в качестве своей продукции KIA доказывает не словом, а ... длительной гарантией. Компания «Фалькон-Авто», официальный дистрибьютор KIA в Украине предоставляет уникальное предложение семилетнего гарантийного обслуживания на все автомобили, представленные в дилерской сети. Аналогичные по продолжительности и комфортом условия в Украине сейчас отсутствуют.
Сергей Миша, пресс-секретарь компании «Фалькон-АВТО»: "Вы во-первых, можете семь лет, как владелец нашего автомобиля ни о чем не беспокоиться. Или даже, если вы хотите свой автомобиль поменять быстрее, чем за семь лет , то автомобиль будет еще на гарантии, значит Вы сможете его дороже перепродать."
При таком подходе к сервисному обслуживанию, СТО наименее заинтересованы в затягивании с ремонтом или непризнании гарантийного случая, ведь их затраты сразу покрываются. Смелость шага усугубляется еще снятием ограничения по пробегу для модели Kia Mohave.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.