Главная / Новости / 05.08.2011 Хоронить а-класс пока рано    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
05.08.2011 Хоронить а-класс пока рано

Германо-американский автогигант DaimlerChrysler намерен продолжать выпуск новых моделей марок Merсedes-Benz А-класса.

Представитель сектора производства легковых автомобилей концерна Йоахим Шмидт заявил, что “несомненно, за А-классом последует продолжение этой серии”. Таким образом, он опроверг сообщение газеты The Automotive News, согласно которому Daimler Chrysler якобы отказывается от дальнейшего выпуска мерседесовских “сэндвичей” по причине их недостаточной роли в стратегии компании, которая предусматривает производство компактных автомобилей.

По словам г-на Шмидта, концерн видит нишу на рынке для новых модификаций А-класса даже с учетом появления в ближайшие годы 4-местной версии маленького автомобильчика Smart. “У нынешнего А-класса обязательно будет преемник, - заявил Йоахим Шмидт. - Новинка должна появиться предположительно в 2004 году. Что же касается малышки Smart, у нее будет свой, отличный от А-класса сегмент рынка - он, в частности, будет стремиться к лидерству среди машин, стоимость которых составляет, в среднем, 4-6 тыс. долларов”

На заметку: Вы можете купить продукцию компании Webasto на сайте 66auto.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.