Главная / Новости / 16.06.2011 Для заправки кондиционеров    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
16.06.2011 Для заправки кондиционеров

Как показывает практика, с наступлением теплых дней заметно увеличивается число автовладельцев, желающих оснастить свои машины кондиционером - самым эффективным средством борьбы с удушливой жарой в салоне.

Однако способность кондиционеров эффективно работать не вечна - все они требуют своевременного обслуживания, заправки и ремонта. Организациям, специализирующимся на профессиональной установке кондиционеров, фирма ""Юджин"" (ул. Ворошилова, 2) предлагает целый спектр заправочного оборудования, включающий в себя манометрические блоки, заправочные станции с компьютерным управлением, а также вакуумные насосы, течеискатели и пр.

У потенциальных клиентов появилась возможность экспресс-поставки кондиционеров - в течение 10 дней (ранее на это требовалось 3-4 недели). Цена монтажа на ряд моделей снижена.

На заметку: Вы можете купить запчасти из Японии в компании "Никас".
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.