Главная / Новости / 29.05.2011 Запчасти - почтой    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
29.05.2011 Запчасти - почтой

По дорогам России сегодня бегает 1,5 млн мотоциклов марки ""Иж"", и у их владельцев в последнее время все чаще возникают проблемы с заменой запчастей. Детали либо сложно найти, либо они кустарного производства. Одним из способов решения этой проблемы предприятие ДОАО ""Ижмаш-Мото"" видит в рассылке запчастей почтой.
Желающие приобрести мотодетали по почте могут это сделать, не прилагая особых усилий, и при этом получить гарантию. Кстати, согласно закону ""О защите прав потребителей"", в случае обнаружения брака детали покупатель имеет право в течение гарантийного срока обратиться по поводу ее замены. Заинтересовавшимся данной услугой требуется лишь сообщить на предприятие наименование заказываемых деталей, их количество и дать полный почтовый адрес, телефон, E-mail (при наличии) для того, чтобы подсчитать стоимость доставки.
Предприятие предусмотрело и еще один ход. Оно высылает заказчику купон, на котором указана стоимость заказа с учетом почтовых расходов. Если покупатель согласен с общей стоимостью расходов, он высылает свои паспортные данные и производит 100-процентную пред-оплату. Далее следует процедура получения заказа в своем почтовом отделении.

На заметку: Если вам нужны грузчики, то заходите на сайт dostavik.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.