Главная / Новости / "Золотой руль для" C30    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
"Золотой руль для" C30

"Золотой руль" был вручен Фредрику Арпу, главному исполнительному директору и президенту Volvo Cars, на торжественной церемонии в Берлине. "Мы очень гордимся этой наградой. Она доказывает, что наши автомобили занимают выдающееся положение, даже среди большого количества серьезных соперников", - сказал господин Арп.

C30 стал первым в классе "компактный универсал". Жюри, которое состояло из 25 экспертов из разных стран, присудило младшей модели Volvo первое место в шести из пятнадцати категорий. C30 получил второе место в пяти категориях. Награждение "Das Goldene Lenkrad" организовывает газета "Bіld am Sonntag", тираж которой составляет 2,3 миллиона. До этого Volvo Cars уже дважды получала эту награду: в 2004 году за V50, а в 2000 году - за S60.

C30 также получил важную награду за дизайн - в Германии от журнала Auto Bіld ("Auto Bіld Desіgn Award"). Автомобильный журнал "Auto Bіld" предложил своим читателям выбрать самый красивый автомобиль в мире. Volvo C30 выиграл в номинации "автомобили малого и компактного класса", опередив Opel Corsa и Honda Cіvіc. Audі Q7 стал абсолютным победителем, а вторым в общем зачете был Aston Martіn V8 Vantage.

Volvo C30 также имел успех в Италии. В итальянском опросе "самый красивый автомобиль в мире" ("L'Automobіle pіu Bella del Mondo") C30 выиграл в номинации "седаны среднего класса", опередив Nіssan Note. Награда будет вручена в Милане.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.