Главная / Новости / 18.11.2014 Jaguar произведет две различные версии XJ    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
18.11.2014 Jaguar произведет две различные версии XJ

Седан Jaguar XJ следующего поколения будет выпущен в двух различных с точки зрения внешнего оформления вариациях. Один из автомобилей будет сделан в более консервативном, в сравнении с нынешнем поколением, стиле. Он предназначен для внутреннего рынка Китая, так как представительские машины с классическим дизайном пользуются здесь повышенным спросом. Сообщает об этом издание Edmunds.

Вариация седана для иных рынков будет выполнена в современной стилистике, как и ягуар xj нынешней генерации. Никаких дополнительных сведений о данной модели не разглашается.

Ранее уже стало известно, что в компании Jaguar вовсю обсуждают преемника XJ. Тогда было замечено, что руководство марки разделилось на две несогласные группы. Одна, возглавляемая исполнительным директором компании Ральфом Спетором настаивает на приближении облика седана нового поколения к внешнему виду S-Class от Mercedes-Benz. Вторая группа полагает, что автомобиль обязан сохранить свой самобытный дизайн.

По неподтвержденным данным, Jaguar XJ следующего поколения начнет поставляться на рынок не ранее 2016-го года.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.